Тренера


 VA-BANK STYLE, CALLANETIC, STRIP DANCE, BELLY DANCE
Алиса (8 июля 1988 г.)
Танцует 14 лет.
Закончила НГВУК. С 2007 г. работает в балете «ВА-БАНК», в данный момент является хореографом-исполнителем. Работала с артистами шоу-бизнеса: А. Гроссу, Н. Грановская, Ю. Федотов, В. Грин, Н. Бучинская, группами «Лама» и «Dazzle Dreams». Неоднократно принимала участие в схемках клипов, телепередач и проэктов на украинском телевидении. В людях ценит искренность и неординарнось. Интересуется искусством во всех его проявлениях.

STRIP DANCE, VA-BANK STYLE, BABY DANCE
Таня (20 апреля 1990 г.)
Танцует 13 лет.
Закончила КМУАТ им. С. Лифаря. В составе балетак «ВА-БАНК» работала с артистами шоу-бизнеса: А. Пономарёв, А. Мухарский, Р. Архипов, Ю. Федотов. Неоднократно принимала участие в сьёмках телепередач на украинском телевидении. Ни на что не променяет свои кудряшки и хорошее настроение. Помимо танцев увлекается чтением и вышиванием.

DANCE AEROBIC, BABY DANCE, LATINA , VA-BANK STYLE
Лена (6 апреля 1986 г.)
Танцует 17 лет.
Закончила ХГАФК. Многократная победительница международных чемпионатов по черлидингу и чемпионатов по спортивной аэробике. В составе балета «ВА-БАНК» работала с артистами шоу бизнеса: А. Пономарёв, А. Мухарский, Р. Архипов, Ю. Федотов, группа «Лама». Неоднократно принимала участие в съемках телепередач на украинском телевидении. Весёлая и общительная, постоянно ест шоколад и что то придумывает. Увлекается дизайном одежды и психологией.

AEROBIC, STRETCHING, BABY DANCE 
Катя (29 апреля 1991 г.)
Танцует 16 лет. 
Студентка Киевского университета им. Т. Шевченка. Трех разовый золотой призер в международном турнире по худ. гимнастике по программе КМС. Серебренный и бронзовый призер в международном турнире по худ. гимнастике по программе МС. Первое место в Кубке ГУОН города Киева по худ. гимнастике среди мастеров спорта. Тренер по аэробике и фитнесу в университете Шевченко. Призер в международных соревнованиях по эстетической гимнастике. Двух разовый победитель летнего фестиваля в Болгарии. Жить не может без музыки, так что регулярно посещает музыкальные фестивали и концерты, еще увлекается туризмом.

CONTEMPORARY DANCE, YOGA, JAZZ, CALLANETIC, VA-BANK STYLE
Оля (4 ноября 1987 г.)
Танцует 3 года.
Закончила НаУКМА. Посещала мастер-классы по contemporary dance от ведущих украинских и зарубежных хореографов: Д. Бородицкий, К. Томильченко, Р. Поклитару, Е. Карякин, Е. Бухтиярова, Н. Бойченко. Практикует йогу с 2007 года, с 2010 года является сертифицированным инструктором по хатха-йоге. Самый спокойный человек в коллективе. Увлекается плаваньем, любит лошадей и кино.

JAZZ, STRETCHING
Дмитрий (11 декабря 1984 г.)
Танцует 15 лет.
Закончил ХГАК. Работал со звёздами украинского шоу бизнеса: Ю. Войс, Мята, А. Князь, Р. Архипов, Ю. Федотов. Принимал участие в съемках новогоднего мюзикла «Красная шапочка», телевизионного шоу «Фабрика звёзд 3», а так же в съемках рекламных роликах и клипах. Любимый ответ на вопрос: «А ты можешь…?» - «Да! Только я еще не пробовал!». Помимо танцев обожает жену и своих котов.

BREAK DANCE
Виктор (21 марта 1990г.)
Танцует 8 лет.
Закончил ХГАФК. Преподавал в харьковской студии «Тодес», в школе брейк дэнса «Funky stile» и студии брейк дэнса «ТЭТ».  Принимал участие в сьёмках передач на украинском телевидении. Выступал на открытии «Ялта ралли», «Мисс Украина», «Мисс Турция». Очень обаятельный и добрый человечище.
Проявляет интерес ко всему новому и оригинальному.